«ПАРКЗОО 2021»


c 22 по 24 сентября пройдёт 10-я международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо 2021». Это крупнейшая в Москве экспозиция, она собирает игроков зоорынка со всей России и из-за рубежа: производителей, дистрибьюторов, представителей розничной торговли, практикующих ветеринарных врачей и других специалистов отрасли.

Среди экспонентов наши клиенты: Api-San, Супрэмо, Агроветзащита, Экопром, ЛимКорм, AMMA и другие крупнейшие игроки зоорынка.

Многолетний опыт в этой отрасли позволяет нам хорошо знать все особенности работы с товарами для животных, в том числе и ветпрепаратами, которые требуют особого контроля. Так, сервис DTS позволяет оперативно получать все необходимые данные, включая контакты заводчика, лицензии ветеринарных аптек, вести партионный учёт и контролировать сроки годности.

Отдельно стоит выделить дистрибьюторское покрытие: основные торговые компании уже передают данные через CISLINK DTS. Это значит, что договориться с ними будет особенно просто: задача привычна, а выгрузка данных для ещё одного поставщика потребует минимальных трудозатрат.